اتصل بنا
JSMO Place 
​​​​​​​​
اتصل بنا
العنوان:
دابوق- شارع خير الدين المعاني رقم 50 - (شارع يثرب سابقا)
صندوق البريد:
ص. ب. (941287) عمان - 11194 الأردن
رقم المدير العام :
5301231
مركز الإتصال الوطني:
5008080 - البريد الالكتروني: ncc@nitc.gov.jo
رقم المقسم:
5301225
رقم الفاكس:
5301249
الرقم المجاني :
080022860
البريد الالكتروني:
jsmo@jsmo.gov.jo
للاستفسارات المتعلقة باتفاقية العوائق الفنية أمام التجارة ( TBT) :
enquiry@jsmo.gov.jo
​​الرقم المباشر لاستقبال الشكاوى:     065301243 
المدراء ورؤساء الاقسام

الإدارة العليا

عطوفة السيد يوسف الشمالي مدير عام مؤسسة المواصفات والمقاييس بالوكالة البريد الالكتروني:
هاتف: 06-5301230
هاتف المحمول:
مدير نظام الاعتماد والتقييس البريد الالكتروني:
هاتف: 06-5301238
هاتف المحمول:
ابراهيم البدور مساعد المدير العام للشؤون الادارية والمالية البريد الالكتروني: Ibraheem.Bdoor@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301227
هاتف المحمول:

مديرية إدارة المعرفة

مدير مديرية إدارة المعرفة البريد الالكتروني:
هاتف: 06-5301026
هاتف المحمول:
ربى شاهين رئيس قسم الحكومة الالكترونية البريد الالكتروني: Ruba.Shaheen@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
أسامة الحلو رئيس قسم تكنولوجيا المعلومات البريد الالكتروني: Osama.alhilu@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
بسمة عساف رئيس قسم نقطة الاستعلام البريد الالكتروني: basma.assaf@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:

​مديرية المصوغات

المهندسة وفاء المومني قائم بأعمال مدير مديرية المصوغات البريد الالكتروني: wmomani@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301243
هاتف المحمول:
فرح نباص قائم بأعمال قسم التحليل البريد الالكتروني: fnabass@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:

​مديرية التقييس

مدير نظام الاعتماد والتقييس البريد الالكتروني:
هاتف:
هاتف المحمول:
م.غيداء السبع رئيس قسم اعداد القواعد الفنية البريد الالكتروني: Ghaida.Sabe@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م.أسماء الأزايدة رئيس قسم الدراسات والاستشارات الفنية البريد الالكتروني: asma.azaydeh@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م.قيس العزام رئيس قسم الصناعات الهندسية البريد الالكتروني: Qais.Azzam@JSMO.GOV.JO
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
د. ربى الثوابية رئيس قسم الصناعات الكيماوية البريد الالكتروني: Ruba.Althawabeia@JSMO.GOV.JO
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
د. هناء الغزاوي رئيس قسم الصناعات الغذائية البريد الالكتروني: Hanaa.Gazawe@JSMO.GOV.JO
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:

​وحدة مكافحة التقليد

م. أميرة الفار قائم بأعمال رئيس وحدة مكافحة التقليد البريد الالكتروني: amira.elfar@JSMO.GOV.JO
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:

مديرية شهادات المطابقة ​

م.تمارة القطارنة مدير مديرية شهادات المطابقة البريد الالكتروني: Tamara.Qatarneh@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301226
هاتف المحمول:
م.براءة الحياري رئيس قسم علامة الجودة البريد الالكتروني: Barah.Hiary@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م.شيرين عربيات رئيس قسم شهادات الانتاج الزراعي البريد الالكتروني: Shereen.arabiat@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م.منار معايعة رئيس قسم شهادات المطابقة البريد الالكتروني: Manar.mayaah@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م . لانا جريسات رئيس قسم شهادات الانتاج الصناعي البريد الالكتروني: Lana.Jreesat@JSMO.GOV.JO
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:

​مديرية الشؤون المالية والادارية

ايناس الخلايلة رئيس قسم الديوان البريد الالكتروني: Enas.Khalaileh@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
يزيد الطراونة مدير مديرية الشؤون المالية والادارية البريد الالكتروني: yazeed.tarawneh@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301229
هاتف المحمول:
مرام العوران رئيس قسم المحاسبة البريد الالكتروني: maram.aloran@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
بلال الطعاني رئيس قسم اللوازم والمستودعات البريد الالكتروني: belal.taani@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
زيد الزوايدة قائم بأعمال رئيس قسم المشتريات البريد الالكتروني: zalzawaideh@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
نهى العايش قائم بأعمال رئيس قسم العلاقات العامة وخدمة الجمهور البريد الالكتروني: nawisha@jsmo.gov.jo
هاتف: 065301225
هاتف المحمول:

مديرية الموارد البشرية​ 

بسمة نركوسي قائم باعمال مدير مديرية الموارد البشرية البريد الالكتروني: Basma.Hikmat@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5331238
هاتف المحمول:
منى الرقب رئيس قسم التنمية والتدريب البريد الالكتروني: malreqeb@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
خالد الذيب رئيس قسم الرواتب والتعويضات البريد الالكتروني: Khalid.Deeb@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
احمد خصاونة قائم بأعمال رئيس قسم المراقبة الامنية والكاميرات البريد الالكتروني: akhasawneh@jsmo.gov.jo
هاتف: 065301225
هاتف المحمول:

​مديرية الرقابة والتفتيش

م.بسام بدير مدير مديرية التفتيش البريد الالكتروني: basam.bodair@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301241
هاتف المحمول:
موسى الزغول رئيس قسم جمرك سحاب البريد الالكتروني: mzgol@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م.أشرف الحوارثة رئيس قسم المصانع البريد الالكتروني: Ashraf.AlHawartheh@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
المهندس محمود صنابرة رئيس قسم المنتجات الميكانيكية البريد الالكتروني: Mahmoud.AbuSunober@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301246
هاتف المحمول:
م.هاني الدلابيح مدير مكتب جمرك عمان البريد الالكتروني: hani.dalabeeh@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م.صلاح عبيدات رئيس قسم مدينة الحسن الصناعية البريد الالكتروني: Salah.Obeidat@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-301225
هاتف المحمول:
المهندس شاكر اللوانسة قائم بأعمال رئيس قسم جمرك المطار البريد الالكتروني: shlawanseh@JSMO.GOV.JO
هاتف: 06-301225
هاتف المحمول:
المهندس عارف الوحشات رئيس قسم مسح الاسواق البريد الالكتروني: awahshat@jsmo.gov.jo
هاتف: 065301225
هاتف المحمول:
المهندسة كوثر الريماوي رئيس قسم المنتجات الكيماوية البريد الالكتروني: kremawi@jsmo.gov.jo
هاتف: 065301225
هاتف المحمول:

وحدة الشؤون القانونية

بشر بقاعين مدير وحدة الشؤون القانونية البريد الالكتروني: bbuqain@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301247
هاتف المحمول:

​مديرية المقاييس

م.عبدالكريم الحراحشة مدير مديرية المقاييس البريد الالكتروني: abdelkareem.harahsheh@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301253
هاتف المحمول:
م.باسم الوديان رئيس قسم المحروقات والحجوم البريد الالكتروني: Basem.Wdean@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م.محمد العلوان رئيس قسم العبوات المعباة مسبقا البريد الالكتروني: mohammad.alawan@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
قسم عدادات التكسي البريد الالكتروني:
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
عبدالله غنيمات رئيس قسم الأوزان والموازيين البريد الالكتروني: Abdaullah.Gheniemat@JSMO.GOV.JO
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م . عبدالله بني خالد رئيس قسم الضغط والحرارة والطول البريد الالكتروني: Abdalla.BaniKhalid@JSMO.GOV.JO
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:

​وحدة إدارة المخاطر

م. حسين الحواجرة مدير وحدة إدارة المخاطر البريد الالكتروني: Hussein.Hawajreh@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301243
هاتف المحمول:
سوسن أبو الراغب رئيس قسم تقييم الالتزام البريد الالكتروني: sawsan.AboAlRagheb@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:

وحدة إدارة الجودة الشاملة

م.لينا أبو عيطة مدير إدارة الجودة الشاملة البريد الالكتروني: Leena.abuaita@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301242
هاتف المحمول:
م. ديمه جلال رئيس قسم التخطيط البريد الالكتروني: Dema.Jalal@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
رئيس قسم تطوير الاداء البريد الالكتروني:
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:

وحدة الرقابة الداخلية

محمد النعيمات قائم بأعمال رئيس وحدة الرقابة الداخلية البريد الالكتروني: mawasa@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:

​وحدة المختبرات

م.هند الشنيكات قائم بأعمال رئيس وحدة المختبرات البريد الالكتروني: Hind.Shnaikat@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م. تقوى عربيات رئيس قسم مختبر المواد الغذائية البريد الالكتروني: Takwa.Arabeiat@JSMO.GOV.JO
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م. رند العساف رئيس قسم مختبر المواد الهندسية البريد الالكتروني: Rand.Assaf@jsmo.gov.jo
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:
م. امل أبو شندي رئيس قسم مختبر المواد الكيماوية البريد الالكتروني: Amal.AbuShindi
هاتف: 06-5301225
هاتف المحمول:

​فرع إقليم الشمال

فرع إقليم الجنوب​

المهندس اسامة الغزو مكلف بأعمال مدير فرع العقبة البريد الالكتروني: ogzoo@jsmo.gov.jo
هاتف: 065301225
هاتف المحمول:
المهندس سفيان مبيضين مسؤول ساحة 4 البريد الالكتروني: sembaideen@jsmo.gov.jo
هاتف: 065301225
هاتف المحمول:
فروعنا
فرع إقليم الشمال
02-7278520 /02-7278832
فاكس:7278571-02
فرع إقليم الجنوب
03-2030173 / 03-2030164 / 03-2014529
© جميع الحقوق محفوظة. مؤسسة المواصفات والمقاييس 2018.
جميع المنشورات والمواد محمية. أي استخدام، بما في ذلك النسخ، يتطلب إذن من مؤسسة المواصفات والمقاييس.